Мистические истории - дом зеркал

Таинственные явления на грани правды и вымысла, загадки истории и другое необъяснимое, что будоражит умы человечества

Мистические истории - дом зеркал

Сообщение geomoney23 22 май 2015, 14:24

Ни для кого не секрет, что людей всегда привлекали мистические и паронормальные явления. В мире появились многочисленные истории о привидениях, призраках, непонятных явлениях, параллельных мирах и пришельцах. Под раздачу попали и привычные предметы быта. В частности, зеркала. О них сегодня и пойдет речь.

Есть такое поверие, что разбитое зеркало – это к несчастью. Но откуда же пошло подобного рода предположение? Все дело в том, что существует теория, согласно которой существует параллельный мир – зеркальный. Он показывает то, что отражает в зеркальном, разумеется, виде. И хранит энергетику тех событий, что в нем промелькнули. Когда зеркало бьется – весь накопленный негатив выползает наружу и губит людей. Это и стало «пищей» для нашей истории.

Начинается она в Аргентине, в районе Винсете Лопез. Есть там красивый дом, которого все сторонятся из-за страшной истории, некогда произошедшей в нем. Все началось жарким летним днем – два мальчика-подростка (они были хорошими друзьями) играли во дворе. Хозяин дома обратился к товарищу с просьбой принести немного газировки. Естественно, парень побежал в дом, чтобы помочь, но там его ожидал кошмар. Когда мальчик вошел, то заметил, как все зеркала в доме дрожат и издают разные странные звуки. Ребенок испугался, выбежал к товарищу, обо всем рассказал, после чего ребята решили подождать родителей подальше от дома.

Родители вернусь, с ними в дом пришли и мальчишки. Друг остался на ночевку. С наступлением сумерек, мальчуган вышел из комнаты, где его разместили, чтобы попить воды – даже ночь была неимоверно жаркой. Когда тот пересек длинный коридор и начал спускаться по лестнице, то почувствовал, как кто-то толкнул его. Поднявшись, парень оглянулся – в большом зеркале он увидел страшного старого мужчину в грязной одежде. Тот тянул руки к ребенку, пытаясь схватить его. Испугавшись, гость ринулся к хозяину дома – своему другу. Он рассказал о произошедшем. Тот в свою очередь ответил, что тоже видел мужчину в зеркалах.

Как выяснилось чуть позже, в доме жила семья, в которой были два брата. Они были очень дружны и любили друг друга. Но из-за проблем с деньгами отношения испортились – юноши перестали общаться. Как-то ночью между ними произошла ссора – один из братьев накинулся на второго, избил и скинул с лестницы. Тот умер. С тех пор призрак погибшего каждого принимает за своего брата-убийцу и жаждет мести. Хозяин дома рассказал своим родителям о призраке, звуках, которые пугают его – вскоре семья переехала, а в дом больше никто не заезжал.

Взято с сайтаhttp://owohho.com - новая социальная сеть и бесплатный сайт знакомств
http://owohho.com/stati/article/49146
geomoney23

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 14:23

Вернуться в Неразгаданные тайны и явления


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron