Слухи. Сплетни!

Звёзды, звездульки и звездуны

Re: Слухи. Сплетни!

Сообщение Татьяна 16 апр 2014, 23:24

Да! Мне это тоже не нравится. Поёшь, ну и пой себе...
Изображение
Татьяна

Сообщение Татьяна 16 апр 2014, 23:44

Дочь отказывается слышать Кончаловского.
Пресса продолжает давать информацию о состоянии дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. Согласно сообщениям, Мария вышла из комы, однако пока не реагирует на голоса родителей.
Отечественная пресса разделилась примерно на два равных лагеря: пока одни источники дают пессимистические новости, другие заявляют, будто бы Мария Кончаловская вышла из коматозного состояния. Однако якобы пока она не может открыть глаза, не узнает и не реагирует на голоса родителей.
Тем не менее, СМИ приводят утверждения медиков, которые говорят, что, несмотря на отсутствие реакции пациентки, положительная динамика сохраняется. Врачи заявили, что постепенно Маша должна начинать реагировать на внешние раздражители. Так же сообщается, что приборы, к которым подключена Кончаловская, указывают на мозговую деятельность. Но врачи предупреждают, что за столь продолжительное время комы, в которой прибывала Мария, ее мозг мог сильно или даже необратимо пострадать.
Между тем пресс-служба продюсерского Центра Андрея Кончаловского пока воздерживается от комментариев относительно состояния здоровья Марии. "Мы не комментируем информации подобного рода, которые время от времени появляются в различных СМИ. Это принципиальная позиция семьи Кончаловских", – приводят слова PR-менеджер центра кинорежиссера Надежды Лыжниковой РИА Новости.
Напомним, дочь Андрея Кочаловского и актрисы Юлии Высцкой Мария уже шесть месяцев находится в бессознательном состоянии. ДТП произошло 12 октября во Франции. Известный режиссер вместе с семьей ехал на Mercedesе, взятом напрокат. В какой-то момент Андрей Кончаловский потерял управление над автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, в которой находилась пожилая пара. Режиссер и его жена Юлия Высоцкая отделались незначительными ушибами, пенсионеров госпитализировали, а вот 14-летняя дочь Кончаловского попала в реанимацию. В госпиталь ребенка доставили на вертолете.
Изображение
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 17 апр 2014, 12:49

Татьяна писал(а):Дочь отказывается слышать Кончаловского.
Пресса продолжает давать информацию о состоянии дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. Согласно сообщениям, Мария вышла из комы, однако пока не реагирует на голоса родителей.
Отечественная пресса разделилась примерно на два равных лагеря: пока одни источники дают пессимистические новости, другие заявляют, будто бы Мария Кончаловская вышла из коматозного состояния. Однако якобы пока она не может открыть глаза, не узнает и не реагирует на голоса родителей.
Тем не менее, СМИ приводят утверждения медиков, которые говорят, что, несмотря на отсутствие реакции пациентки, положительная динамика сохраняется. Врачи заявили, что постепенно Маша должна начинать реагировать на внешние раздражители. Так же сообщается, что приборы, к которым подключена Кончаловская, указывают на мозговую деятельность. Но врачи предупреждают, что за столь продолжительное время комы, в которой прибывала Мария, ее мозг мог сильно или даже необратимо пострадать.
Между тем пресс-служба продюсерского Центра Андрея Кончаловского пока воздерживается от комментариев относительно состояния здоровья Марии. "Мы не комментируем информации подобного рода, которые время от времени появляются в различных СМИ. Это принципиальная позиция семьи Кончаловских", – приводят слова PR-менеджер центра кинорежиссера Надежды Лыжниковой РИА Новости.
Напомним, дочь Андрея Кочаловского и актрисы Юлии Высцкой Мария уже шесть месяцев находится в бессознательном состоянии. ДТП произошло 12 октября во Франции. Известный режиссер вместе с семьей ехал на Mercedesе, взятом напрокат. В какой-то момент Андрей Кончаловский потерял управление над автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, в которой находилась пожилая пара. Режиссер и его жена Юлия Высоцкая отделались незначительными ушибами, пенсионеров госпитализировали, а вот 14-летняя дочь Кончаловского попала в реанимацию. В госпиталь ребенка доставили на вертолете.
Изображение

уЖАСНО! Хоть бы она выздоровела, и пришла в себя... А тож какая-то несправедливость, если не вылечится до конца...
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 17 апр 2014, 20:56

Ну да! Жалко девчушку
Изображение
Татьяна

Сообщение Татьяна 19 апр 2014, 01:46

Подруга разозлилась на сплетни вокруг Жанны.

Ольга Орлова: Жанной Фриске занимаются лучшие онкологи мира!
Подруга Жанны Фриске, бывшая участница группы «Блестящие», разозлилась на сплетни, которое рождаются вокруг певицы, которая в США борется с раком. Поскольку в последнее время нет новостей от артистки, в сети появляется множество сплетен. И вот Ольга Орлова отреагировала на такого рода информацию.
«Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе... Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски»... Даже не знаю, что и сказать... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Оксане Робски, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет-новостях! Редко психую, просто накопилось... Простите, Ваша О.О.», - написала Ольга в своем блоге.

В то же время Орлова не хочет делиться информацией о состоянии здоровья Фриске. Экс-«Блестящая» лишь отметила, что у Жанны не глиобластома 4 степени. При этом какой именно диагноз у подруги, Орлова уточнять не стала.

«Во-первых: у Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!! Во-вторых: не нужно пиарить на моей страничке свои методы лечения, которые (на мой взгляд) сомнительны уже потому, что с легкостью лечат рак 4 стадии! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я, действительно, не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!» - подчеркнула Ольга Орлова.
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 19 апр 2014, 19:57

Татьяна писал(а):Подруга разозлилась на сплетни вокруг Жанны.

Ольга Орлова: Жанной Фриске занимаются лучшие онкологи мира!
Подруга Жанны Фриске, бывшая участница группы «Блестящие», разозлилась на сплетни, которое рождаются вокруг певицы, которая в США борется с раком. Поскольку в последнее время нет новостей от артистки, в сети появляется множество сплетен. И вот Ольга Орлова отреагировала на такого рода информацию.
«Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе... Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски»... Даже не знаю, что и сказать... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Оксане Робски, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет-новостях! Редко психую, просто накопилось... Простите, Ваша О.О.», - написала Ольга в своем блоге.

В то же время Орлова не хочет делиться информацией о состоянии здоровья Фриске. Экс-«Блестящая» лишь отметила, что у Жанны не глиобластома 4 степени. При этом какой именно диагноз у подруги, Орлова уточнять не стала.

«Во-первых: у Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!! Во-вторых: не нужно пиарить на моей страничке свои методы лечения, которые (на мой взгляд) сомнительны уже потому, что с легкостью лечат рак 4 стадии! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я, действительно, не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!» - подчеркнула Ольга Орлова.

Толку то! Всё-равно будут писать всякую чушь.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 19 апр 2014, 22:45

Ну да! Знаменитым всегда достаётся.Зато народ, случись чего, всегда приходит им на помощь. Поэтому надо проще к этому относиться
Изображение
Татьяна

Сообщение Татьяна 22 апр 2014, 09:45

Прохор Шаляпин
День за днем восхищаюсь этой женщиной! Ради меня (и себя конечно))пошла во второй раз на пластику к Гайку Бабаяну делать попу как у моей любимой Джей Ло!!! Обожаю!!!
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 22 апр 2014, 23:17

Татьяна писал(а):Прохор Шаляпин
День за днем восхищаюсь этой женщиной! Ради меня (и себя конечно))пошла во второй раз на пластику к Гайку Бабаяну делать попу как у моей любимой Джей Ло!!! Обожаю!!!

Ну, какой же придурок! :hmhmhm:
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 24 апр 2014, 00:13

В жизни Анастасии Волочковой наступила не самая светлая полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по шоу-бизнесу, неудачных мимолетных интрижек у балерины появились проблемы и с законом. Сегодня стало известно, что на 38-летнюю Волочкову может быть возбуждено дело по статье «Занятие проституцией».

Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности (согласно российскому законодательству, этот проступок носит административный характер), не исключено, что, если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа. Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей. Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье и будущий моральный облик 8-летней девочки.
Heat.ru
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 24 апр 2014, 00:46

Татьяна писал(а):В жизни Анастасии Волочковой наступила не самая светлая полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по шоу-бизнесу, неудачных мимолетных интрижек у балерины появились проблемы и с законом. Сегодня стало известно, что на 38-летнюю Волочкову может быть возбуждено дело по статье «Занятие проституцией».

Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности (согласно российскому законодательству, этот проступок носит административный характер), не исключено, что, если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа. Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей. Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье и будущий моральный облик 8-летней девочки.
Heat.ru

Странно! Какая проституция? Она и так наверное достаточно состоятельная.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 24 апр 2014, 11:47

Да фиг знает? Там еще какой то документ, подтверждающий был. Я его не стала перетаскивать
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 24 апр 2014, 14:14

А я вчера такое слышала, что это происки её врагов, что они ей устроили "баньку". Там, якобы, фигурирует какой-то женатый мужик, у которого старая, надоевшая жена дома, и толи он, толи она предложил(а) съездить вместе в баньку. Что-то типа такого.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 24 апр 2014, 14:42

Marina писал(а):А я вчера такое слышала, что это происки её врагов, что они ей устроили "баньку". Там, якобы, фигурирует какой-то женатый мужик, у которого старая, надоевшая жена дома, и толи он, толи она предложил(а) съездить вместе в баньку. Что-то типа такого.

А проституция тут причЁм? :D
Видать он там с ней прям и расчитался... :D
Сегодня у Соловьёва тоже он говорил, что фигнёй кто то занимается...
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 24 апр 2014, 14:43

Marina писал(а):А я вчера такое слышала, что это происки её врагов, что они ей устроили "баньку". Там, якобы, фигурирует какой-то женатый мужик, у которого старая, надоевшая жена дома, и толи он, толи она предложил(а) съездить вместе в баньку. Что-то типа такого.

оПЯТЬ ПРОСЛУШАЛА... Сейчас по радио выступал адвокат Волочковой, якобы это такая подстава её по телефону, и это аудиомонтаж, что говорила совсем не она, а её голос подделали. Волочкова подозревает, что это месть за её слова, о том, что ей стыдно за Россию из-за Крыма.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 03 май 2014, 09:45

Наши девочки на главной репетиции Евровидения
Изображение
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 03 май 2014, 16:09

Татьяна писал(а):Наши девочки на главной репетиции Евровидения
Изображение

Во, как! Сплелись... Переживаю за них, не очень то к нам щас относятся, в связи с истерией в СМИ.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 03 май 2014, 20:07

Ага! В инете все так и пишут.Хорошо уже что в первый полуфинал попали.
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 06 май 2014, 23:38

Татьяна писал(а):Ага! В инете все так и пишут.Хорошо уже что в первый полуфинал попали.

Сегодня же Евровидение, правда поздно.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 06 май 2014, 23:42

Marina писал(а):
Татьяна писал(а):Ага! В инете все так и пишут.Хорошо уже что в первый полуфинал попали.

Сегодня же Евровидение, правда поздно.

Ага! Я читала. Не буду смотреть. Завтра узнаем результат
Изображение
Татьяна

Сообщение Татьяна 07 май 2014, 11:40

Наши девочки вошли в финал! Ура! :jump: :vozdpocelu:

А вот Сердючка

Пока весь мир замер в предвкушении первого получинала главного песенного конкурса Европы, Super.ru встретился с гостьей «Евровидения» Веркой Сердючкой и поговорил о прогнозах, а также о подробностях соседства с представительницей Австрии - Кончитой Вурст. Как оказалось, 25-летняя певица произвела впечатление не только на участника из Белоруссии Тео.

Вы тесно дружите с Филиппом Киркоровым. На конкурсе будете болеть за сестер Толмачевых?

Вы знаете, нет. Я не люблю этого: если в конкурсе есть наши, то мы за наших. Я стараюсь смотреть на всех участников, выбирая песню или исполнителя. За наших я, конечно, переживаю. Мне обидно, что где-то девчонок обижают, говорят не весть что. Нашу Машу Яремчук тоже постоянно достают какими-то политическими вопросами. Все должны понять, что это конкурс, и люди пришли получить удовольствие.

Какие прогнозы на сегодняшний вечер?

Ну, Россия и Украина будут, это сто процентов. Вчера мне еще понравилась певица из Швеции. Но, как то все скучновато, не хватает веселых песен. Я тут думаю, надо наверное натереть звезду и сделать танцевальную, классную песню.

А с Кончитой Вурст вы знакомы?

Нет, не знакомы, но я за нее заступаюсь. Она все время репетирует, день и ночь, прямо в номере. Мама не может заснуть и я ей кричу постоянно: «Кончита! Кончай уже!». Она настолько устает, что ей просто некогда побриться. А вообще она добрая, хотя все ее обзывают очень некрасиво.
Изображение
Татьяна

Сообщение Татьяна 07 май 2014, 11:57

Голоса жителей Крыма на "Евровидении-2014" будут учитываться как украинские. Именно так сегодня на первом полуфинале "посчитают" голоса крымчан, следует из ответов организаторов конкурса и операторов связи на запросы ИТАР-ТАСС.

Таким образом, жители полуострова Крым смогут проголосовать на конкурсе за Россию и не смогут за Украину. Учет голосов жителей зависит от кода номера телефона, с которого совершается голосование, сообщил представитель организатора "Евровидения-2014" Ярмо Сиим.

"Это зависит от того, к инфраструктуре чьей страны подключена сеть. Если к России, то голоса будут учитываться как российские, если к Украине, то как украинские", — сказал Сиим.
На полуострове на сегодняшний день не работают российские операторы связи, услуги связи оказывают украинские "Киевстар", "МТС-Украина", "Укртелеком" и Life, номера телефонов работают в украинском коде +380.

"Что касается той части, где говорится о голосовании, то "Киевстар" (входит в Vimpelcom Ltd ) — оператор мобильной связи, который работает согласно законодательству Украины и действующим лицензионным обязательствам. Абоненты "Киевстар", как украинского оператора, не смогут голосовать за Украину, как и прописано в правилах Евровидения. За любую другую страну они проголосовать смогут", — говорится в ответе представителя "Киевстара" Петра Иванова.

В "МТС-Украина" /"дочка" российского МТС/ отказались от комментариев. Представители "Укртелекома" и Life/ входят в холдинг СКМ Рината Ахметова/ не ответили на запрос.
Как заявил продюсер Иосиф Пригожин, несмотря на то, что жители Крыма смогут голосовать за Россию на конкурсе "Евровидение-2014", это не повлияет на результаты страны. "Никак не скажется. Это же и раньше никак не сказывалось. Для нас-то, конечно, лучше, если они с украинских номеров за нас проголосуют, это будет здорово. Доля небольшая, но тоже неплохо", — сказал Пригожин. В Крыму проживает около 2 миллионов жителей, в то время как на Украине — около 43 миллионов.
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 07 май 2014, 15:19

Татьяна писал(а):тоже постоянно достают какими-то политическими вопросами.

Татьяна писал(а):Все должны понять, что это конкурс, и люди пришли получить удовольствие.

Евровидение всегда было политизированным, и всегда голосование идет по симпатиям за страну, а не за песню. Дерьмо конечно! :zlost:
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Сообщение Татьяна 07 май 2014, 16:28

Marina писал(а):Евровидение всегда было политизированным, и всегда голосование идет по симпатиям за страну, а не за песню. Дерьмо конечно!

Ну да! И судя по тому что наши девочки прошли в финал, то не так уж нас и не любят...
Изображение
Татьяна

Сообщение Marina 07 май 2014, 19:26

Татьяна писал(а):
Marina писал(а):Евровидение всегда было политизированным, и всегда голосование идет по симпатиям за страну, а не за песню. Дерьмо конечно!

Ну да! И судя по тому что наши девочки прошли в финал, то не так уж нас и не любят...

Ну, в полуфинале же не голосуют зрители, а вот в финале - да.
Всё надёжно!
Marina
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Мир шоубизнеса